На главную

Ремонт Фар с Гарантией

закажи обратный звонок и получи скидку на ремонт

Ремонт и Тюнинг фар

Ремонт оптики с гарантией
ремонт креплений фар,
устранение запотевания
3 вида полировки фар
Регулировка фар

Топ 10

в данном разделе представлены 10 из наиболее популярных
товаров и услуг

Отзывы

Отличный Свет За пару дней

Провели замену линз как и обещали за 2 дня ездил я на своем NISSAN MURANO 6 лет и каждый раз как только темнело я вспоминал что нужно что то сделать с этим разные лампы были перепробованы и диодные уже устанавливал. И Галоген мощьнее как оказалось из за этого и выгорели совсем линзы. Нашел ребят по отзывам. И Благодарности моей нет предела  теперь Ночью и правда как Днем стало ездить .
10.08.2022
линзы BILED

Линзы Biled Optima

Часто случается так что приобретая автомобиль мы не все успеваем осмотреть все. А свет в машине важная вещь  и в этот раз я не доглядел в итоге освещение штатное пришлось заменить . Выбор пал на BILEDЫ .Установку Делал у ребят Ксенон-Хаб . Быстро и качественно произвели монтаж с сохранением всех функций Авткорректор и т.д. Спасибо за проделанную работу!!!
04.11.2020

Довольный Владелец Toyota Crown

Словами не могу передать ту огромную благодарность которая есть к данным ребятам. выполнили невозможное разобрали фары перед\зад . Никто не брался машина свежая. 2019год. сделали в лучшем виде .!!! рекомендую вас рузьям.
21.03.2020

Арман

Парням респект , так держать вы на мой взгляд лучшие в своем деле в Хабаровске да может и на ДВ.) а Конкуренты гонят наслышен особенно пригородная , черти спалили мне фару когда разбирали*(((  в общем стоит в данном вопросе доверять  проверенным !!!
10.03.2020

Маклай

Приятно сотрудничать с профессионалими своего дела. Знаю их уже 7 лет всегда помогут подскажут что касается фар и электрики. Без наворачивания цен . Качество и оперативность всегда радует!!!!!!!!!!
21.10.2019

Слава GX460

Просили ставить отзыв оставлю хорошим людям некогда не жалко. Сервис хороший Ценой сроком выполнениния и качеством  на услугу устранение запотевания доволен. ! Надеюсь больше не приеду!) но если случись что то только к вам.!
11.09.2019

Михаил Николаевич

Заменили старые выгоревшие линзы на Nissan Murano.на  HELLA 3.0  Освещение отличное , спасибо за работу . Теперь Только к Вам!!!
29.10.2018

Иванна Toyota Corolla

Благодарствую вам  за быструю  доставку и установку LED Ламп в место моих галогенок . Света и правда стало гораздо больше видно хорошо. Спасибо !
28.10.2018

Вячеслав Prius

В октябре месяце заехал со скрипящим и звенящим салоном . Пообещали все исправить ведь с приусами огромный опыт было озвучено. 2 дня без авто Но результат просто ВАУ. Тишина отсутствие постороних звуков при езде , это фантастика не когда не думал что шумоизоляция способна на такое. Благодарю !!!!
15.10.2018

Роман

восстановили повреждения на фаре моего Toyota Allion не когда бы не мог подумать что такие повреждения возможно сделать. сломанные крепления, почти до основания стерто было стекло. но все сделали и без следа.!
29.09.2018

Владелец Синего фита

Фит теперь не скрипит!) И лучше светит .  Премного благодарен за то что помогли устранить скрипы в багажнике . а так же за установку ксенона в противотуманки.
08.08.2018

Полировка фар Toyota Mark 2

отполировали что и не узнать . с начала подумал новые фары стоят.))) !!! супер за такие деньги превосходный результат . СПАСИБО
17.06.2018

Артем владелец HONDA ACCORD

за очень короткие сроки преобразили мои фары . Все пожелания учли , и воплотили мои "Хотелки". Огромное Спасибо за проделанную работу
17.06.2018

Дима Nissan Fuga

Очень доволен результатом проделанной работы.  Качество на высочайшем уровне .Огромное Спасибо Вам . Свет изумительный . Процветания и Хороших Клиентов.!!! Владелец синей фуги из Комсомольска-на-амуре Николай
15.01.2018

Toyota Crown Тюнинг Фар

Превосходная работа была проделана вами по перевоплощению моего Авто. только сейчас стало понятно насколько лучше может быть Освещение. Теперь ночью-как днем*")
11.01.2018

Вячеслав комплекс защиты

Как и обещала , Огромная Благодарность  Ксенон-Хаб . Вчера на приус альфа ставили пандору и механику. Все понравилось , быстро  и в то же время  качественно.Работает как часики!!!  Теперь только к вам.
29.09.2017

Спасибо за оперативную доставку.

1 апреля 2017 оформлял у них на сайте заказ - два комплекта Ксенона Zumato . Перезвонили и правда за 24 секунды, вежливо и очень доходчиво все объяснил менеджер Дмитрий . После оплаты отправили в течении 3х часов. На следующий день груз был уже в Комсомольске XEN-HAB МОЛОДЦЫ!!!!
10.07.2017

Роман . спасибо за Выездное обслуживание

Этот Сервис знаю уже давно . Периодически меняю у парней лампы и один раз ставил Сигналку. С недавних пор Стали развозить заказы по городу и устанавливать . Очень удобно . Я к примеру живу и работаю в северном на Полярной . Мягко говоря "не с руки " ехать за лампочкой в центр. Поэтому решил заказать выезд. Обошлось 200 Рублей,  а делов то и правда на пару минут заменить штатные лампы D2S Philips 85122 Хорошо ,что не поехал сам*)!!! Спасибо.
09.04.2017
8(4212)245-205

Быстро и качественно установили сигнализацию Спасибо!

Вчера поставили  и правда за 4 часа как и написали на сайте сигнализацию Старлайн. простенькая но очень удобная автозапуск есть и обратная связь тоже, что еще нужно... Теперь я нашел для себя надежный сервис.! Процветания вам .
05.04.2017

Линзы Morimoto 3 Дюйма .Светло как днем

Вот надоело.... ездить с отвратительным светом. ставил у этих ребят как то ксенон приехав на замену  лампы увидел в работе оптику и линзы котрые устанавливают решил и себя порадовать Установка Линз - это лучшее что было с моим автомобилем за последнее время. Качество освещения на дороге в РАЗЫ стало лучше. Спасибо Парни *). А ксенон отремонтировали по гарантии*)
02.04.2017

Петр Гаврилович

Вчера приехал к ребятам на Сеченова с мыслью о том что перегорела лампа, но все оказалось намного хуже... хотя... опаснее так лучше выразиться. В Общем  выгорел по другому и неназвать именно выгорел потому что горелым пахло из под капота очень сильно . игнитор как объяснили мне наместе который одевается на лампу и закручивается. Поменяли на новый прям тут же и поставили новую лампу D2r Philips. Спасибо За качественную  и быструю работу!!!! ...
02.04.2017

перешили руль Nissan Teana

Спасибо Огромное . Вот что значит профи своего дела . !!) Обновили кожаное покрытие на рулевом колесе моей NISSAN TEANA, проконсультировали по тел. прислали варианты исполнения на Ватс Апп . Парни из Xenon-HAB , отличная работа так держать. Быстро на удивление и Ооочень качественно. Рекомендую Аленсандра. !!!!
02.03.2017

Спасители по другому не назову.

Сколько я уже перепробовал этих ламп на свой AURIS  и Китайские и Тайваньские и Филипс за бешеные деньги .Для меня 4000Р за лампу это бешеные деньги и когда на нее не дают гарантию.А она предательски сдыхает за месяц. И подумал Дело в БЛоках розжига. Приехав к ребятам заверили что блоки 2006 го года вряд ли выйдут из строя в 2016 г. Было решено установить оригинальные лампы Philips D4S 5000K . Все работает прекрасно. Дали гарантию 1 год . Спасибо Огромное
25.02.2017

Новый салон для моего Nissan FUGA

Отличная работа Спасибо  полная перешивка  салона была произведена качественно и в сравнительно короткие сроки. Было перешито практически все начиная с торпеды и заканчивая дверными картами. Материалл заказал через них же времени ушло конечно не мало!"*( пришлось подождать 20 дней... ТК "Енергия" Подвела(( . Но результат Ошеломительный .Автомобиль будто с конвейера!!! всем советуюперешить что нибудь у себя в салоне. Поверьте ...
16.02.2017

ЗАМЕНА ЛИНЗ MARK X

Спасибо  ребятам из Xenon-hab Установили качественный Корейский ксенон ZUMATO на MARK X 5000k  в ПТФ. Предполагалось что все таки будет необходимо снимать бампер ,но нет же*) лишний раз с посадочных мест было решено его не трогать и поставили без деионтажа. Был очень удивлен так как писали везде что снимать придется. Спасибо ребята за Хорошо и главное качаственно проделанную работу/
13.02.2017

Приятно Ездить после такого Сервиса !!!!

Вот скажу как есть ШУМ раздражал . До приезда к парням в Сервис о комфортной езде речи и быть не могло.. скрип пластика зимой от морозов. И дребезжание по всему автомобилю от наших дорог при езде по ямкам и трещинам Добивал мои последние нервы.  Проделали поистене огромную работу , стало тише в Разы . Рекомендую Проверено Лично. Оно того стоит !!!
22.01.2017

Тюнинг для Nissan Elgrand

Выполнили тюнинг оптики для моего NISSAN ELGRAND Выполнили на очень хорошем уровне всем. доволен ВСем советую. место проверенное приезжайте)
18.01.2017
https://xenon-hab.ru/ 8(4212) 245-205

Устранили запотевание Фар

Профессионально устраняем Запотевание фар в г. Хабаровск ул. Сеченова 27
  • Восстанавливаем Крепления
  • Полируем
  • Чистим
Запишитесь для Ремонта Своих Фар  
07.01.2017

в 2 раза больше света после посещения

Лампы..... ох и надоели они ,*( гаснут тухнут в самый не подходящий момент. Ездил порой имея в бардачке запасные , до установки ксенона в Ксенон-Хабе. Ксенон ребята это ТЕМА!!! мало того что небоится тряски. так еще и срок службы в 5 раз больше обычных галогенок. А света на дороге в 2 раза больше. Всем советую не пожалеете.
02.01.2017

Лампы на LExus

Записалась на Замену ламп. Сделали Очень оперативно и так же очень качественно ( Стояла рядом Видела все)  Установили яркий свет !!!! ребята ТАК ДЕРЖАТЬ. Успехов И побольше вам хороших клиентов.
27.11.2016

Рестайлинг для TLC

Рестайлин. Об этом думает каждый покупая автомобиль не последнего года. Настало и мое время. были заказаны Качественные Части в их состав вошли: Бампер Перед/Зад.Накладки на двери.Фары перед/зад. Накладки на ручки и Боковые зеркала. Установили все за 1 день Врезали сонары и Омыватель фар ,с этим пришлось повозится Но ребята Справились. Установил Ксенон MTF 5000k в ПТФ.  Ксенон-Хаб !Ребята еще раз огромное спасибо . С меня Рекомендации ...
16.11.2016

Pandora 5000 New

Не понравилось то что так долго ехали диоды для тюнинга. Но работу выполнили качественно и с Гарантией. Парни молодцы. Меняйте транспортную ибо чтоб из Питера до Хабаровска груз шёл 2 недели. это по моему Очень много..
17.10.2016

Уже постояный клиент.

В этом сервисе уже давно а если быть точным с 2012 года как  устанавливаю защиту на свои авто. Меню Машину раз в 2 года и сразу после покупке к ним . Вот и в этот раз после приобретения свежего Nissan Patfinder за 5 часов установили Pandora 5000 NEW и механику в автомат .Ребята молодцы , свою работу знают и ценят.!
11.10.2016

Профессионалы своего Дела.

15 сентября 2016 Заказывал Линзы Morimoto 3х дюймовые у этих ребят. в Амурск  Доставка за 2 дня сработала. Был приятно удивлен когда открыв коробку увидел, что комплект линз пришел еще и с парой ламп 5000К . Мелочь скажете . А приятно! И гаранитийник даже заполнили на 1 год. Ксенон-Хаб !!!! Спасибо за Хорошее отношение к клиенту. : Виталий (Хонда CRV)
21.09.2016

Быстрая доставка Спаасибо Молодци

Купил материалы для шумоизолции  Вибропласт и Битопласт на этом сайте . Доставили за 4 дня Енергией заказывал в г. Зея так как у нас цены Космос. скоро буду укатывать свой Инспаер  .Спасибо за приятный подарок*)
26.08.2016

Большое Человеческое Спасибо !!!!

Ребята , Спасибо за качественную работу проделанную 15.07.2016 . Свет в Прадо стал Изумительный .Галоген даже по 100 Вт не сравниться .!!!! Буду советовать друзьям , как и обещал.
19.07.2016
Оставить свой отзыв